SPIELE
25.02.20 | 1. Runde | Illya Marchenko | Matthias Bachinger | 3-6, 7-610, 6-4 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Illya Marchenko | Matthias Bachinger | |
1st SERVE % | 58/96 (60%) | 70/110 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/58 (78%) | 53/70 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/11 (18%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/110 (35%) | 31/96 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 103/206 (50%) | 103/206 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 6 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Illya Marchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Illya Marchenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Illya Marchenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Illya Marchenko | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Illya Marchenko | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Illya Marchenko | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Illya Marchenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Illya Marchenko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Illya Marchenko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Illya Marchenko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
3 | ||
Illya Marchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Illya Marchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Illya Marchenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Matthias Bachinger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Illya Marchenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Illya Marchenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Matthias Bachinger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Illya Marchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Illya Marchenko vs. Matthias Bachinger - Direktduelle
25.02.20 | 1. Runde | Illya Marchenko | Matthias Bachinger | 3-6, 7-610, 6-4 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
06.10.14 | 1. Runde | Matthias Bachinger | Illya Marchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Rennes Challenger | Halle Hart |
Illya Marchenko form & Matthias Bachinger form
Illya Marchenko - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Holt | 7-63, 6-74, 7-61 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 7-60, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-63, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Dennis Novak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Billy Harris | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Toby Samuel | 5-7, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 7-62 | Spieldetails |
Matthias Bachinger - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jonas Schaer | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-76, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-0, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Veigy - Teppich | ||||
15.01.23 Finale | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.23 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | - Matthias Bachinger - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vaclav Safranek | 7-66, 1-0, Vaclav Safranek - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilles Simon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
18.04.22 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.22 3. Runde | vs. Franco Agamenone | 4-6, 4-6 | Spieldetails |