SPIELE
09.08.22 | 1. Runde | Illya Beloborodko | Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-3, 6-4 | M15 Curtea | Sandplatz |
MATCH STATS
Illya Beloborodko | Dan Alexandru Tomescu | |
1st SERVE % | 54/83 (65%) | 52/84 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/54 (72%) | 35/52 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/29 (52%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/84 (42%) | 29/83 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 89/167 (53%) | 78/167 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Illya Beloborodko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Illya Beloborodko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Illya Beloborodko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Illya Beloborodko | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Illya Beloborodko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Illya Beloborodko | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Illya Beloborodko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Illya Beloborodko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Illya Beloborodko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Illya Beloborodko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Dan Alexandru Tomescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Illya Beloborodko vs. Dan Alexandru Tomescu - Direktduelle
09.08.22 | 1. Runde | Illya Beloborodko | Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
15.06.22 | 1. Runde | Dan Alexandru Tomescu | Illya Beloborodko | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz |
Illya Beloborodko form & Dan Alexandru Tomescu form
Illya Beloborodko - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Lasse Poertner | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-2, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Lorusso | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gagan Rakesh Vimal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 6-77, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lasse Poertner | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jeremy Schifris | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Dan Alexandru Tomescu - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lucas Gerch | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Eleftherios Neos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Markus Molder | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Donev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
03.03.24 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Viertelfinale | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Brandon Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails |