SPIELE
08.08.22 | Qualifikation | Ilia Simakin | Daniil Ostapenkov | 6-1, 7-67 | M25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Ilia Simakin | Daniil Ostapenkov | |
1st SERVE % | 39/58 (67%) | 38/54 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/19 (42%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/54 (54%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Daniil Ostapenkov | |
Ilia Simakin | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
4-1 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilia Simakin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilia Simakin | 0-1 | |
0-0, 30-15 | ||
1-1 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
2-1 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilia Simakin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilia Simakin | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilia Simakin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilia Simakin | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Daniil Ostapenkov | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ilia Simakin vs. Daniil Ostapenkov - Direktduelle
16.03.24 | Halbfinale | Ilia Simakin | Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Aktobe | Halle Hart |
08.08.22 | Qualifikation | Ilia Simakin | Daniil Ostapenkov | 6-1, 7-67 | Spieldetails | M25 Tbilisi | Hartplatz |
Ilia Simakin form & Daniil Ostapenkov form
Ilia Simakin - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksei Mokrov | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Robin Bertrand | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-1, - Ilia Simakin - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tao Mu | 7-5, 1-1, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Perry Gregg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Philip Henning | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Daniil Ostapenkov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Artur Kukasian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 4-0, Aziz Ouakaa - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Milanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Chukang Wang | 0-6, 0-2, - Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Zhe Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Chukang Wang | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 7-5, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-4, 6-3 | Spieldetails |