SPIELE
10.08.22 | 1. Runde | Iiro Vasa | Max Cunat | 4-6, 6-3, 6-3 | M15 Helsinki | Hartplatz |
MATCH STATS
Iiro Vasa | Max Cunat | |
1st SERVE % | 48/82 (59%) | 49/81 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/48 (79%) | 30/49 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/81 (43%) | 25/82 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 92/163 (56%) | 71/163 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Iiro Vasa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Max Cunat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iiro Vasa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iiro Vasa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iiro Vasa | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iiro Vasa | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Max Cunat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Iiro Vasa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iiro Vasa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iiro Vasa | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Max Cunat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Iiro Vasa | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iiro Vasa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Iiro Vasa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Iiro Vasa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iiro Vasa | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iiro Vasa | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Max Cunat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
04.07.01, 22 Jahre
04.07.01, 22 Jahre
Iiro Vasa vs. Max Cunat - Direktduelle
10.08.22 | 1. Runde | Iiro Vasa | Max Cunat | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Helsinki | Hartplatz |
Iiro Vasa form & Max Cunat form
Iiro Vasa - letzten Spiele
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 2-4, - Iiro Vasa - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Maciej Matuszczyk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Maxence Rivet | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.08.23 Viertelfinale | vs. Dominik Boehler | 7-69, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Oskar Antinheimo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Vives Marcos | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Saura Moragrega | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Oskar Antinheimo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Helsinki - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Max Cunat | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Robin Erik Parts | 6-2, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 6-3, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Dahlberg | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Otso Martikainen | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Arnaud Bovy | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 6-74 | Spieldetails |
Max Cunat - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 4-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Katticaren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Weintraub | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-4, 6-78, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-0, 3-0, Andrea Militi Ribaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 7-63, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleftherios Neos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigorios Samartsidis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 1-3, - Max Cunat - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Colne | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Loic Namigandet Tenguere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails |