SPIELE
26.08.20 | 1. Runde | Igor Sijsling | Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-0 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Igor Sijsling | Sidane Pontjodikromo | |
1st SERVE % | 18/26 (69%) | 26/45 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/18 (94%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 2/19 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/45 (67%) | 2/26 (8%) |
TOTAL POINTS WON | 54/71 (76%) | 17/71 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Igor Sijsling | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Sijsling | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Igor Sijsling | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Igor Sijsling | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Igor Sijsling | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sidane Pontjodikromo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Igor Sijsling vs. Sidane Pontjodikromo - Direktduelle
26.08.20 | 1. Runde | Igor Sijsling | Sidane Pontjodikromo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Igor Sijsling form & Sidane Pontjodikromo form
Igor Sijsling - letzten Spiele
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
27.08.21 Halbfinale | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.21 Viertelfinale | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 3-2, Matheus Pucinelli De Almeida - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 7-5, 0-0, Nicola Kuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
16.06.21 2. Runde | vs. Mats Moraing | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham 1 - Rasen | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
25.05.21 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
26.04.21 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Belgrade Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
02.04.21 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.21 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-1, 7-64 | Spieldetails |
Sidane Pontjodikromo - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails |