SPIELE
03.11.22 | 2. Runde | Ignacio Monzon | Ignacio Novo | 6-0, 6-1 | M15 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Ignacio Monzon | Ignacio Novo | |
1st SERVE % | 23/37 (62%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 4/19 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 11/37 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
30.06.00, 23 Jahre
30.06.00, 23 Jahre
Ignacio Monzon vs. Ignacio Novo - Direktduelle
03.11.22 | 2. Runde | Ignacio Monzon | Ignacio Novo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Santa | Sandplatz |
Ignacio Monzon form & Ignacio Novo form
Ignacio Monzon - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ignacio Novo - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Miremont | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 6-78, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Carmona | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Estevez | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximo Oberto Calleri | 3-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Simonit | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Estevez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 3-6, 6-0, 13-11 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rhys Xavier | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Peter Nad | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Messina Messina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Patzanovsky | 6-3, 6-75, 0-3, - Ignacio Novo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |