SPIELE
15.10.19 | Qualifikation | Iacopo Sada | Davide Albertoni | 7-64, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Iacopo Sada | Davide Albertoni | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 43/85 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 23/42 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/85 (44%) | 15/59 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 81/144 (56%) | 63/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Iacopo Sada | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Davide Albertoni | |
0-0, 30-0 | ||
Iacopo Sada | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
2-1 | Davide Albertoni | |
0-0 | ||
2-3 | Davide Albertoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Iacopo Sada | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Davide Albertoni | |
0-0, 30-0 | ||
Iacopo Sada | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-5 | Davide Albertoni | |
0-0 | ||
Iacopo Sada | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Davide Albertoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Iacopo Sada | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-3, 5-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Davide Albertoni | |
Iacopo Sada | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Davide Albertoni | |
0-0, 30-0 | ||
Iacopo Sada | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Davide Albertoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iacopo Sada | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Davide Albertoni | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Iacopo Sada | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Italien
02.10.97, 26 Jahre
02.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
01.02.96, 28 Jahre
01.02.96, 28 Jahre
Iacopo Sada vs. Davide Albertoni - Direktduelle
15.10.19 | Qualifikation | Iacopo Sada | Davide Albertoni | 7-64, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Iacopo Sada form & Davide Albertoni form
Iacopo Sada - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 7-64, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nielsen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 5-1, Freddie Ridout - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Sciahbasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Battiston | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Masiero | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melih Anavatan | 1-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Tiutiunov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.22 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails |
Davide Albertoni - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.21 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Magnusson | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Daniel Abd Hazli | 6-4, 2-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Link | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Paguera - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Andrews | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 3-6, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.19 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-74, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-3, 12-14 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails |