SPIELE
05.06.19 | 2. Runde | Hiroyasu Ehara | Jake Delaney | 6-2, 6-3 | M15 Guam | Hartplatz |
MATCH STATS
Hiroyasu Ehara | Jake Delaney | |
1st SERVE % | 47/55 (85%) | 33/51 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 21/33 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/51 (49%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hiroyasu Ehara | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Jake Delaney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroyasu Ehara | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Jake Delaney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hiroyasu Ehara vs. Jake Delaney - Direktduelle
05.06.19 | 2. Runde | Hiroyasu Ehara | Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Guam | Hartplatz |
24.06.17 | Halbfinale | Hiroyasu Ehara | Jake Delaney | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Guam F1 | Hartplatz |
Hiroyasu Ehara form & Jake Delaney form
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Jake Delaney - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. James McCabe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Hayden Jones | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jack Bruce-Smith | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tai Sach | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Omar Jasika | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-75, 7-60 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 4-6, 6-1, 3-0, Jacob Brumm - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. James Watt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Jeremy Beale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Filip Peliwo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Jayden Court | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luke Sorensen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails |