SPIELE
26.08.20 | 1. Runde | Henri Squire | Marvin Netuschil | 3-6, 6-4, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Henri Squire | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Marvin Netuschil | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Squire | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Henri Squire | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Marvin Netuschil | |
0-0 | ||
Henri Squire | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Henri Squire | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
1-1 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Henri Squire | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Marvin Netuschil | |
Henri Squire | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Marvin Netuschil | |
0-0, 30-0 | ||
Henri Squire | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 30-0 | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Marvin Netuschil | |
0-0, 30-0 | ||
Henri Squire | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-15 | ||
Henri Squire | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Henri Squire | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
5-3 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
Henri Squire | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Marvin Netuschil | |
0-0 | ||
Henri Squire | 6-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Squire vs. Marvin Netuschil - Direktduelle
26.08.20 | 1. Runde | Henri Squire | Marvin Netuschil | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Henri Squire form & Marvin Netuschil form
Henri Squire - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Marvin Netuschil - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | Spieldetails |