SPIELE
28.09.22 | 2. Runde | Henri Squire | Lucas Renard | 7-66, 7-60 | M25 Falun | Halle Hart |
MATCH STATS
Henri Squire | Lucas Renard | |
1st SERVE % | 67/86 (78%) | 52/74 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/67 (73%) | 39/52 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/74 (30%) | 26/86 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 82/160 (51%) | 78/160 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 16 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Henri Squire | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Squire | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Squire | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Henri Squire | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Henri Squire | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Henri Squire | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Henri Squire | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Squire | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Henri Squire | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Henri Squire | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Henri Squire | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Lucas Renard | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Henri Squire vs. Lucas Renard - Direktduelle
28.09.22 | 2. Runde | Henri Squire | Lucas Renard | 7-66, 7-60 | Spieldetails | M25 Falun | Halle Hart |
Henri Squire form & Lucas Renard form
Henri Squire - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-3, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-63, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-75, 7-63 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-5, Akira Santillan - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 3-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Leandro Riedi | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tibo Colson | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Filip Misolic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Lucas Renard - letzten Spiele
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - nicht angetreten | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
13.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | Spieldetails |