SPIELE
14.10.21 | 2. Runde | Hazem Naow | Nikolay Nedelchev | 1-6, 6-1, 10-4 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Hazem Naow | Nikolay Nedelchev | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 41/57 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 20/41 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 9/16 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/57 (49%) | 21/51 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 58/108 (54%) | 50/108 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Hazem Naow | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hazem Naow | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hazem Naow | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hazem Naow | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hazem Naow | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hazem Naow | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hazem Naow | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Nikolay Nedelchev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Hazem Naow | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 8-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hazem Naow vs. Nikolay Nedelchev - Direktduelle
14.10.21 | 2. Runde | Hazem Naow | Nikolay Nedelchev | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Hazem Naow form & Nikolay Nedelchev form
Hazem Naow - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Dario Huber | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 1-2, - Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-62, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-4, 4-3, Millen Hurrion - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Cortegiani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Enrico Baldisserri | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Nikolay Nedelchev - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ammar Elamin | 6-2, 6-76, 10-12 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Enaut Garcia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Schaefer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Matthew Summers | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bryan Hernandez Cortes | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xavi Palomar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Luka Mikrut | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mauro Espinosa Flores | 6-0, 7-65 | Spieldetails |