SPIELE
17.03.23 | Viertelfinale | Hazem Naow | Egor Agafonov | 6-3, 3-0, - Aufgabe | M15 Kish | Sandplatz |
MATCH STATS
Hazem Naow | Egor Agafonov | |
1st SERVE % | 30/39 (77%) | 19/39 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/39 (64%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 48/78 (62%) | 30/78 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Hazem Naow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hazem Naow | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hazem Naow | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hazem Naow | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hazem Naow | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hazem Naow | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Egor Agafonov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hazem Naow | 3-0 | |
0-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hazem Naow vs. Egor Agafonov - Direktduelle
17.03.23 | Viertelfinale | Hazem Naow | Egor Agafonov | 6-3, 3-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | M15 Kish | Sandplatz |
10.03.23 | Viertelfinale | Hazem Naow | Egor Agafonov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Kish | Sandplatz |
Hazem Naow form & Egor Agafonov form
Hazem Naow - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dario Huber | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 1-2, - Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-62, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-4, 4-3, Millen Hurrion - Aufgabe | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Oleg Prihodko | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Cortegiani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Egor Agafonov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 7-66, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Fadi Bidan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Leon Formella | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails |