SPIELE
06.06.17 | 1. Runde | Haru Inoue | Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | Japan F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Haru Inoue | Tomohiro Masabayashi | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
05.03.98, 26 Jahre
18.327 $
05.03.98, 26 Jahre
18.327 $
Haru Inoue vs. Tomohiro Masabayashi - Direktduelle
06.06.17 | 1. Runde | Haru Inoue | Tomohiro Masabayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Japan F7 | Hartplatz |
Haru Inoue form & Tomohiro Masabayashi form
Haru Inoue - letzten Spiele
M15 Austin - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Siem Woldeab | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Trent Bryde | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Justin Roberts | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Jean Thirouin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Sung Ha Yeon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ryohei Tagata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Kazuki Shimizu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Yunosuke Tanaka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F29 - Sandplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Jan Zielinski | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-4, Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | |
Chinese Taipei - Hartplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Blake Ellis | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Nicholas S. Hu | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
27.06.18 Viertelfinale | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Ilija Vucic | 3-6, 6-3, 3-1, Ilija Vucic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.06.18 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Japan F8 - Teppich | ||||
11.06.18 1. Runde | vs. Sho Katayama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Japan F7 - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-3, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Makoto Ochi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.18 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
USA F36 - Sandplatz | ||||
09.11.17 2. Runde | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.17 1. Runde | vs. Mikhail Sokolovskiy | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Tomohiro Masabayashi - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daiki Yoshimura | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryota Takahashi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shu Muto | 1-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 6-75, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tao Mu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Toru Horie | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Omar Fields | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chih Chi Huang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuki Yamamoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yan Cheng Chen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Nathan Anthony Barki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.23 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 5-3, Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Karuizawa - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails |