SPIELE
14.03.23 | Qualifikation | Hamish Stewart | Lukas Palovic | 3-6, 7-65, 10-6 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Hamish Stewart | Lukas Palovic | |
1st SERVE % | 42/71 (59%) | 62/84 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/42 (86%) | 43/62 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/29 (45%) | 14/22 (64%) |
BREAK POINTS WON | 1/8 (13%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/84 (32%) | 22/71 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 76/155 (49%) | 79/155 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 11 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Hamish Stewart | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hamish Stewart | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Hamish Stewart | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hamish Stewart | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hamish Stewart | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hamish Stewart | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hamish Stewart | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hamish Stewart | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Hamish Stewart | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hamish Stewart | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hamish Stewart | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Lukas Palovic | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
Hamish Stewart | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 8-3, 8-4, 8-5, 9-5, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Hamish Stewart vs. Lukas Palovic - Direktduelle
14.03.23 | Qualifikation | Hamish Stewart | Lukas Palovic | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Hamish Stewart form & Lukas Palovic form
Hamish Stewart - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Axel Garcian | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giles Hussey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Kyle Edmund | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-71, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. George Houghton | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Herrero | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Cox | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Patrick Brady | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. David Quayle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Lukas Palovic - letzten Spiele
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Patrik Rikl | 0-6, 0-1, - Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-65, 6-2 | Spieldetails |