SPIELE
02.05.17 | 1. Runde | Haadin Bava | Fernando Romboli | 6-3, 6-4 | Nigeria F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Haadin Bava | Fernando Romboli | |
1st SERVE % | 32/61 (52%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 25/31 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/48 (31%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 58/109 (53%) | 51/109 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haadin Bava vs. Fernando Romboli - Direktduelle
15.05.17 | 1. Runde | Haadin Bava | Fernando Romboli | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | Nigeria F3 | Hartplatz |
02.05.17 | 1. Runde | Haadin Bava | Fernando Romboli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Nigeria F1 | Hartplatz |
Haadin Bava form & Fernando Romboli form
Haadin Bava - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
28.12.21 Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Bischof | 6-3, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.12.19 Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Simon Freund | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pat Kongkitpakorn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wei-De Lin | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
23.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Marco Mosciatti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Piotr Matuszewski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Serena | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Fernando Romboli - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | - Fernando Romboli - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 0-3, - Fernando Romboli - Aufgabe | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mateus Alves | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 7-67, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-2, - Fernando Romboli - Aufgabe | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Gengel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 0-1, - Fernando Romboli - Aufgabe | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
23.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Tommaso Barelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Zabala Vargas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Yamacita | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poprad Tatry - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Endara | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Panama City - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fabricio Neis | Fabricio Neis - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cristian Rodriguez | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Tom Jomby | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nel Moinet | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 2-6 | Spieldetails |