SPIELE
21.06.19 | Viertelfinale | Guy Orly Iradukunda | Joshua Paris | 6-4, 6-3 | M15 Harare | Hartplatz |
MATCH STATS
Guy Orly Iradukunda | Joshua Paris | |
1st SERVE % | 46/77 (60%) | 37/55 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 27/37 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/55 (38%) | 28/77 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/132 (53%) | 62/132 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Guy Orly Iradukunda | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Joshua Paris | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Joshua Paris | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Joshua Paris | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guy Orly Iradukunda | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guy Orly Iradukunda vs. Joshua Paris - Direktduelle
21.06.19 | Viertelfinale | Guy Orly Iradukunda | Joshua Paris | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Harare | Hartplatz |
Guy Orly Iradukunda form & Joshua Paris form
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Joshua Paris - letzten Spiele
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Alon Elia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linus Videhult | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Ben Patael | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Edison Ambarzumjan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
13.07.22 2. Runde | vs. Daniel Cox | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Brandon Murphy | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 2-6, 1-4, - Joshua Paris - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-63, 6-73, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Joseph Newman-Billington | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
25.03.22 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 7-62, 0-2 | Spieldetails | |
25.03.22 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Sousa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
17.03.22 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-3 | Spieldetails |