SPIELE
10.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Fausto Tabacco | 3-6, 6-2, 12-10 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guy Orly Iradukunda vs. Fausto Tabacco - Direktduelle
10.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Guy Orly Iradukunda | Fausto Tabacco | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Guy Orly Iradukunda form & Fausto Tabacco form
Guy Orly Iradukunda - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.07.22 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.22 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Fausto Tabacco - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-1, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ammar Elamin | 6-73, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 2-1, Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-2, 1-0, Ilia Simakin - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Toby Samuel | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Malgaroli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 6-73 | Spieldetails |