SPIELE
23.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Guy Den Ouden | Joris Hoogland | 6-1, 6-4 | M15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
04.03.00, 24 Jahre
04.03.00, 24 Jahre
Guy Den Ouden vs. Joris Hoogland - Direktduelle
23.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Guy Den Ouden | Joris Hoogland | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Alkmaar | Sandplatz |
Guy Den Ouden form & Joris Hoogland form
Guy Den Ouden - letzten Spiele
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-0, 3-0, Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 0-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. August Holmgren | 5-7, 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Jakub Paul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Mark Wallner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 3-5, - Guy Den Ouden - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-71, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Adam Heinonen | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 3-0, Stuart Parker - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Joris Hoogland - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Johnson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgos Grammatikopoulos | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Chapman | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yudai Umeoka | 6-73, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Van Wyk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Sperl | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Huens | def. | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Chiang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Lai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ottaviano Martini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Amit Cohen | 3-6, 6-4, 13-11 | Spieldetails | |
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lamin Lourenzo Da Silva | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 2-6, 4-6 | Spieldetails |