SPIELE
05.10.20 | 1. Runde | Gustavo Heide | Sebastian Gima | 6-3, 7-5 | French Open | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Gustavo Heide | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gustavo Heide | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gustavo Heide | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gustavo Heide | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gustavo Heide | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gustavo Heide | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gustavo Heide | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Sebastian Gima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gustavo Heide | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Sebastian Gima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gustavo Heide | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gustavo Heide vs. Sebastian Gima - Direktduelle
05.10.20 | 1. Runde | Gustavo Heide | Sebastian Gima | 6-3, 7-5 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Gustavo Heide form & Sebastian Gima form
Gustavo Heide - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Joao Fonseca | 7-5, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Elias Ymer | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 7-69, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 0-1, - Gustavo Heide - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Thiago Agustin Tirante | - | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. David Jorda Sanchis | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 4-1, Maxime Janvier - Aufgabe | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Sebastian Gima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Miceli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Daniele Minighini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Glavas | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-4, 6-4 | Spieldetails |