SPIELE
22.08.17 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | Manerbio Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Guillermo Garcia-Lopez | Lenny Hampel | |
1st SERVE % | 28/57 (49%) | 42/73 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 28/42 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/73 (47%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Lenny Hampel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Guillermo Garcia-Lopez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lenny Hampel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Guillermo Garcia-Lopez vs. Lenny Hampel - Direktduelle
22.08.17 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Manerbio Challenger | Sandplatz |
Guillermo Garcia-Lopez form & Lenny Hampel form
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lenny Hampel - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | Spieldetails |