SPIELE
20.03.14 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Bradley Klahn | 1-6, 6-1, 6-4 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Guillermo Garcia-Lopez | Bradley Klahn | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 35/68 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 19/33 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/68 (37%) | 14/60 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guillermo Garcia-Lopez vs. Bradley Klahn - Direktduelle
12.08.18 | Qualifikation | Bradley Klahn | Guillermo Garcia-Lopez | 7-62, 7-61 | Spieldetails | Cincinnati | Hartplatz |
20.03.14 | 1. Runde | Guillermo Garcia-Lopez | Bradley Klahn | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Guillermo Garcia-Lopez form & Bradley Klahn form
Guillermo Garcia-Lopez - letzten Spiele
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Sandplatz | ||||
14.10.20 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.19 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.19 3. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Bradley Klahn - letzten Spiele
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-3, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan-Lennard Struff | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.22 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Feliciano Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-77, 0-3, - Bradley Klahn - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Peter Polansky | 6-78, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andreas Seppi | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |