SPIELE
02.07.19 | Qualifikation | Guillaume Dermiens | Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-3, 11-9 | M25 Lasne | Sandplatz |
MATCH STATS
Guillaume Dermiens | Buvaysar Gadamauri | |
1st SERVE % | 33/69 (48%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/33 (76%) | 25/35 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/36 (42%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/53 (36%) | 29/69 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 59/122 (48%) | 63/122 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Guillaume Dermiens | 1-2 | |
0-0, 0-15 | ||
1-4 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0 | ||
Guillaume Dermiens | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
2-5 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Guillaume Dermiens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-A | ||
Guillaume Dermiens | 1-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Guillaume Dermiens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guillaume Dermiens | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 30-15 | ||
Guillaume Dermiens | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Buvaysar Gadamauri | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-3, 6-4, 6-5, 6-6, 8-8, 8-9, 10-9 | ||
11-9 |
Belgien
04.09.99, 24 Jahre
04.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Guillaume Dermiens vs. Buvaysar Gadamauri - Direktduelle
02.07.19 | Qualifikation | Guillaume Dermiens | Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | M25 Lasne | Sandplatz |
Guillaume Dermiens form & Buvaysar Gadamauri form
Guillaume Dermiens - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samm Butler | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mauro De Maio | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.21 Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Jarno Jans | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Eupen - Sandplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Loic Cloes | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.21 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Lucas Szewczyk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Floris Podzimek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Florian Broska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 1-5, - Guillaume Dermiens - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.21 Qualifikation | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Buvaysar Gadamauri - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 7-5, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-3, 5-0, Samir Hamza Reguig - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-63, 1-6, 3-3, - Buvaysar Gadamauri - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 6-2, 6-77, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-73, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails |