SPIELE
21.05.19 | Qualifikation | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 6-714, 6-4, 10-5 | M15 Irpin | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Grigoriy Lomakin vs. George Tsivadze - Direktduelle
26.04.23 | 1. Runde | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Tbilisi | Hartplatz |
21.05.19 | Qualifikation | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 6-714, 6-4, 10-5 | Spieldetails | M15 Irpin | Sandplatz |
18.04.18 | 2. Runde | Grigoriy Lomakin | George Tsivadze | 7-5, 2-6, 7-63 | Spieldetails | Kazakhstan F4 | Sandplatz |
Grigoriy Lomakin form & George Tsivadze form
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 7-63, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-4, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
George Tsivadze - letzten Spiele
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savelii Shpita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Merzetti | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, - George Tsivadze - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Burnashov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Campagnola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 7-65, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karthigeyan Ravikumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. David Chelidze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 1-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Adam Jones | 2-6, 6-74 | Spieldetails |