SPIELE
23.09.19 | Qualifikation | Gregorio Lulli | Martin Dobry | 6-1, 7-61 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
26.04.97, 27 Jahre
26.04.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.08.00, 23 Jahre
21.08.00, 23 Jahre
Gregorio Lulli vs. Martin Dobry - Direktduelle
23.09.19 | Qualifikation | Gregorio Lulli | Martin Dobry | 6-1, 7-61 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Gregorio Lulli form & Martin Dobry form
Gregorio Lulli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 7-5, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Zanada | 6-75, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Martin Dobry | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Stam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Alexander Erler | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 7-5, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 3-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Bybel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.08.19 Halbfinale | vs. Matias Zukas | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Georg Winkler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 7-65, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Cuneo - Sandplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Reitano | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Alberto Cammarata | 3-6, 7-5, 6-78 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F14 - Sandplatz | ||||
14.06.18 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.18 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Wilson Leite | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.18 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | Kirill Kivattsev - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F13 - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Martin Dobry - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 0-6, 7-62, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
24.11.20 Qualifikation | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.07.20 1. Runde | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kossek | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Alexander Watson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Sisolak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alexander Ovcharov | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 1-6, 4-6 | Spieldetails |