SPIELE
05.10.18 | Viertelfinale | Gregoire Jacq | Quentin Robert (1994) | 7-5, 6-1 | France F20 | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Jacq | Quentin Robert (1994) | |
1st SERVE % | 46/65 (71%) | 25/54 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 18/25 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/54 (52%) | 26/65 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Gregoire Jacq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Jacq | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gregoire Jacq | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gregoire Jacq | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Quentin Robert (1994) | |
4-5 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Jacq | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Gregoire Jacq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Jacq | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Jacq | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Quentin Robert (1994) | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gregoire Jacq | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gregoire Jacq vs. Quentin Robert (1994) - Direktduelle
05.10.18 | Viertelfinale | Gregoire Jacq | Quentin Robert (1994) | 7-5, 6-1 | Spieldetails | France F20 | Halle Hart |
Gregoire Jacq form & Quentin Robert (1994) form
Gregoire Jacq - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Lafond | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 2-0, Dominik Kellovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-79, 0-3, - Gregoire Jacq - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-71, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Montrieul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 1-2, - Gregoire Jacq - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Philippe Mercelina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Yannick Mertens | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 4-4, Tobias Simon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Quentin Robert (1994) - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alexander Donski | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 0-5, - Quentin Robert (1994) - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Max Andrews | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 3-2, - Quentin Robert (1994) - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
13.12.20 Finale | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.20 Halbfinale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Max Andrews | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 0-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Roy Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.07.20 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails |