SPIELE
25.02.19 | Qualifikation | Gregoire Jacq | Denis Yevseyev | 6-4, 6-1 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Jacq | Denis Yevseyev | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 22/38 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 10/19 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/57 (44%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 59/101 (58%) | 42/101 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gregoire Jacq | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Jacq | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Jacq | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gregoire Jacq | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Jacq | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Gregoire Jacq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Jacq | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gregoire Jacq | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Jacq | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gregoire Jacq vs. Denis Yevseyev - Direktduelle
25.02.19 | Qualifikation | Gregoire Jacq | Denis Yevseyev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
Gregoire Jacq form & Denis Yevseyev form
Gregoire Jacq - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Lafond | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 2-0, Dominik Kellovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 6-79, 0-3, - Gregoire Jacq - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-71, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Montrieul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 1-2, - Gregoire Jacq - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Philippe Mercelina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Yannick Mertens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Yannick Mertens | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Jonathan Eysseric | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Tobias Simon | 4-4, Tobias Simon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 4-6, 6-75 | Spieldetails |
Denis Yevseyev - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails |