SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Gregoire Barrere | Pedro Martinez Portero | 6-0, 6-4 | Antwerp | Halle Hart |
MATCH STATS
Gregoire Barrere | Pedro Martinez Portero | |
1st SERVE % | 40/53 (75%) | 24/42 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gregoire Barrere | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gregoire Barrere | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Gregoire Barrere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gregoire Barrere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gregoire Barrere | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gregoire Barrere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gregoire Barrere | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Pedro Martinez Portero | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Gregoire Barrere vs. Pedro Martinez Portero - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Gregoire Barrere | Pedro Martinez Portero | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
Gregoire Barrere form & Pedro Martinez Portero form
Gregoire Barrere - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 7-5, 2-1, Hazem Naow - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tommy Paul | 2-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Michelsen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Harold Mayot | 6-72, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Maxime Cressy | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Pedro Martinez Portero - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-2, 1-0, Marco Trungelliti - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-64, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | - Pedro Martinez Portero - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 7-61 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 7-62, 7-613 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-72 | Spieldetails |