SPIELE
18.09.20 | Viertelfinale | Gonzalo Lama | Remy Bertola | 6-2, 7-5 | M25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Gonzalo Lama | Remy Bertola | |
1st SERVE % | 48/70 (69%) | 35/65 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/48 (73%) | 23/35 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/65 (46%) | 25/70 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Remy Bertola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Lama | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Lama | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gonzalo Lama | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Remy Bertola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gonzalo Lama | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Remy Bertola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gonzalo Lama | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gonzalo Lama vs. Remy Bertola - Direktduelle
18.09.20 | Viertelfinale | Gonzalo Lama | Remy Bertola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M25 Klosters | Sandplatz |
Gonzalo Lama form & Remy Bertola form
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Remy Bertola - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 6-77, 6-76 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Loann Massard | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Bax | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Cachin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails |