SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Goncalo Falcao | Daniil Tsebrenko | 6-0, 6-4 | M15 Sao | Hartplatz |
MATCH STATS
Portugal
22.02.88, 36 Jahre
73.977 $
22.02.88, 36 Jahre
73.977 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
24.05.99, 24 Jahre
24.05.99, 24 Jahre
Goncalo Falcao vs. Daniil Tsebrenko - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Goncalo Falcao | Daniil Tsebrenko | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M15 Sao | Hartplatz |
Goncalo Falcao form & Daniil Tsebrenko form
Goncalo Falcao - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Sychev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Freitas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 1-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matej Vocel | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Cruz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Candeias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Andre Stewart | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Henriques | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 Qualifikation | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Duarte Vale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Daniil Tsebrenko - letzten Spiele
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |