SPIELE
12.02.20 | 1. Runde | Gleb Sakharov | Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Gleb Sakharov | Andrew Paulson | |
1st SERVE % | 33/61 (54%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/58 (50%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 0-1 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 1-3 | |
1-4 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
1-5 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Gleb Sakharov | 0-0 | |
0-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gleb Sakharov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0 | ||
Gleb Sakharov | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gleb Sakharov | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Andrew Paulson | |
0-0 | ||
Gleb Sakharov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Andrew Paulson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gleb Sakharov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gleb Sakharov vs. Andrew Paulson - Direktduelle
12.02.20 | 1. Runde | Gleb Sakharov | Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Gleb Sakharov form & Andrew Paulson form
Gleb Sakharov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.07.22 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
18.01.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.22 Viertelfinale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.22 2. Runde | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.08.20 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
16.02.20 Finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.20 Halbfinale | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Andrew Paulson - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Gliga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 7-5, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Daniel Paty | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Aleksander Orlikowski | 7-63, 6-4 | Spieldetails |