SPIELE
20.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Giovanni Oradini | Ante Petar Ercegovic | 6-1, 6-0 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
21.06.03, 20 Jahre
21.06.03, 20 Jahre
Giovanni Oradini vs. Ante Petar Ercegovic - Direktduelle
20.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Giovanni Oradini | Ante Petar Ercegovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Giovanni Oradini form & Ante Petar Ercegovic form
Giovanni Oradini - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yvo Panak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Amir Omarkhanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Daniel Masur | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Jerome Kym | 5-4, Jerome Kym - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-3, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus Walters | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Learner Tien | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Malgaroli | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Daniel Michalski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, Maximilian Figl - Aufgabe | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Federico Arnaboldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 0-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Ante Petar Ercegovic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Noah Thurner | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Benaim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
04.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-75, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Favero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Pristauz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Versier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails |