SPIELE
26.03.23 | Finale | Gilles Arnaud Bailly | Peter Heller | 6-3, 4-6, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Gilles Arnaud Bailly | Peter Heller | |
1st SERVE % | 51/85 (60%) | 52/101 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/51 (49%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 20/49 (41%) |
BREAK POINTS WON | 9/20 (45%) | 7/12 (58%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/101 (50%) | 43/85 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 92/186 (49%) | 94/186 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gilles Arnaud Bailly | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gilles Arnaud Bailly | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Peter Heller | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gilles Arnaud Bailly | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Peter Heller | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gilles Arnaud Bailly vs. Peter Heller - Direktduelle
26.03.23 | Finale | Gilles Arnaud Bailly | Peter Heller | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Gilles Arnaud Bailly form & Peter Heller form
Gilles Arnaud Bailly - letzten Spiele
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Axel Nefve | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Axel Nefve | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rudy Quan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Alexander Blockx | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.23 Halbfinale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Luca Potenza | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Luciano Carraro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. William Jucha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
22.07.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. John Hallquist Lithen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Peter Heller - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | - Peter Heller - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-2, Amit Vales - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Milos Karol | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Gerald Melzer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-1, 7-68 | Spieldetails |