SPIELE
24.03.21 | 1. Runde | Gilbert Klier Junior | Raphael Collignon | 3-6, 6-4, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Gilbert Klier Junior | Raphael Collignon | |
1st SERVE % | 56/87 (64%) | 56/83 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/56 (66%) | 36/56 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/83 (36%) | 31/87 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 86/170 (51%) | 84/170 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 7 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Raphael Collignon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Raphael Collignon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gilbert Klier Junior vs. Raphael Collignon - Direktduelle
24.03.21 | 1. Runde | Gilbert Klier Junior | Raphael Collignon | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Gilbert Klier Junior form & Raphael Collignon form
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |
Raphael Collignon - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-61, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manish Ganesh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Garrett Johns | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 4-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bu Yunchaokete | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Giustino | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Filip Misolic | 6-4, 5-7, 6-76 | Spieldetails |