SPIELE
16.10.21 | Halbfinale | Gilbert Klier Junior | Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | M25 Lima | Sandplatz |
MATCH STATS
Gilbert Klier Junior | Jonathan Mridha | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 33/64 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 13/31 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/64 (42%) | 7/43 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30 | ||
3-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jonathan Mridha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gilbert Klier Junior vs. Jonathan Mridha - Direktduelle
16.10.21 | Halbfinale | Gilbert Klier Junior | Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Lima | Sandplatz |
Gilbert Klier Junior form & Jonathan Mridha form
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |