SPIELE
19.09.21 | Finale | Gilbert Klier Junior | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-2 | M25 Medellin | Sandplatz |
MATCH STATS
Gilbert Klier Junior | Joao Lucas Reis Da Silva | |
1st SERVE % | 44/67 (66%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/44 (70%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 7/14 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 24/67 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gilbert Klier Junior | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gilbert Klier Junior | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gilbert Klier Junior vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Direktduelle
19.09.21 | Finale | Gilbert Klier Junior | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Medellin | Sandplatz |
31.07.21 | Halbfinale | Gilbert Klier Junior | Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | M15 Castelo | Hartplatz |
Gilbert Klier Junior form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |
Joao Lucas Reis Da Silva - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails |