SPIELE
20.06.19 | 2. Runde | Gilbert Klier Junior | Alon Elia | 6-4, 7-5 | M15 Netanya | Hartplatz |
MATCH STATS
Gilbert Klier Junior | Alon Elia | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 42/73 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/73 (51%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alon Elia | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alon Elia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alon Elia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Alon Elia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Alon Elia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alon Elia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alon Elia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alon Elia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Alon Elia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alon Elia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gilbert Klier Junior | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Alon Elia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gilbert Klier Junior | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gilbert Klier Junior vs. Alon Elia - Direktduelle
20.06.19 | 2. Runde | Gilbert Klier Junior | Alon Elia | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Netanya | Hartplatz |
12.06.19 | 1. Runde | Gilbert Klier Junior | Alon Elia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Akko | Hartplatz |
Gilbert Klier Junior form & Alon Elia form
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |
Alon Elia - letzten Spiele
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Timothy Gray | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Raz Haviv | 6-2, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Baldwin | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adi Dagan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Joshua Paris | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Asaf Friedler | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Sahar Simon | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Shay Bar Menahem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amit Shamash | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Shahar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
05.08.22 Halbfinale | vs. Sahar Simon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Menelaos Efstathiou | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Joshua Luck | 4-6, 0-4, - Alon Elia - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Edan Leshem | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Giles Hussey | 7-63, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 6-1, 6-4 | Spieldetails |