SPIELE
22.10.19 | 1. Runde | Gijs Brouwer | Alexander Lebedev | 7-64, 6-1 | M25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Gijs Brouwer | Alexander Lebedev | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 40/55 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 0-15 | ||
Gijs Brouwer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gijs Brouwer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-2 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Gijs Brouwer | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Alexander Lebedev | |
0-0 | ||
Gijs Brouwer | 3-4 | |
0-0, 15-15 | ||
3-5 | Alexander Lebedev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gijs Brouwer | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gijs Brouwer | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Alexander Lebedev | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
1-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gijs Brouwer | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Gijs Brouwer | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Alexander Lebedev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gijs Brouwer | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gijs Brouwer vs. Alexander Lebedev - Direktduelle
22.10.19 | 1. Runde | Gijs Brouwer | Alexander Lebedev | 7-64, 6-1 | Spieldetails | M25 Fort | Hartplatz |
Gijs Brouwer form & Alexander Lebedev form
Gijs Brouwer - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. David Goffin | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-72, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 6-2, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 7-67, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Radu Albot | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Alexander Lebedev - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |