SPIELE
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Giannicola Misasi | Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | M15 Gubbio | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
12.09.00, 23 Jahre
10.563 $
12.09.00, 23 Jahre
10.563 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
02.10.97, 26 Jahre
02.10.97, 26 Jahre
Giannicola Misasi vs. Iacopo Sada - Direktduelle
17.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Giannicola Misasi | Iacopo Sada | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Gubbio | Sandplatz |
12.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Giannicola Misasi | Iacopo Sada | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | M15 Chieti | Sandplatz |
Giannicola Misasi form & Iacopo Sada form
Giannicola Misasi - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Fabrizio Karol Pio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Martins Rocens | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Harold Van Raemdonck | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Federico Salomone | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 6-1, 3-0, Niccolo Catini - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Erik Arutiunian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Aleksa Pisaric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Iacopo Sada - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 7-64, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Augusto Virgili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nielsen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-2, 5-1, Freddie Ridout - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Sciahbasi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Battiston | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Masiero | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melih Anavatan | 1-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Tiutiunov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Andrej Radojicic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.22 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Veselic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yeongseok Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails |