SPIELE
17.10.19 | 2. Runde | Gianni Mina | Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | M25+H Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Gianni Mina | Skander Mansouri | |
1st SERVE % | 43/62 (69%) | 36/63 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/43 (86%) | 26/36 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/63 (35%) | 14/62 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianni Mina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Skander Mansouri | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianni Mina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-4 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Gianni Mina | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gianni Mina | 5-5 | |
0-0, 0-30 | ||
5-6 | Skander Mansouri | |
0-0, 30-15 | ||
Gianni Mina | 6-6 | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Gianni Mina | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gianni Mina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Skander Mansouri | |
0-0 | ||
Gianni Mina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Skander Mansouri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gianni Mina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gianni Mina vs. Skander Mansouri - Direktduelle
17.10.19 | 2. Runde | Gianni Mina | Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
09.10.19 | 1. Runde | Skander Mansouri | Gianni Mina | 7-64, 6-3 | Spieldetails | M25+H Lagos | Hartplatz |
Gianni Mina form & Skander Mansouri form
Gianni Mina - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
19.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Anze Arh | 7-62, 1-6, 2-3, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Marco Bortolotti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-3, 1-1, Sarp Agabigun - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Takanyi Garanganga | 4-6, 0-1, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ibrahim Kibet Yego | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 0-6, 1-2, - Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Freire Da Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Christian Lindell | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Albano Olivetti | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Le Gosier - Hartplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Christian Harrison | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Skander Mansouri - letzten Spiele
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Paldanius | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-68, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Adrien Gobat | 4-6, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hudson Rivera | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 7-5, 6-71, 7-67 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nuno Pinheiro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Tom Evans | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-715, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-71, 4-6 | Spieldetails |