Gian Luca Tanner vs. Clement Tabur 03.01.2021

Gian Luca Tanner vs. Clement Tabur 03.01.2021 - M15 Manacor - Vergleich

SPIELE

03.01.211. Runde QualifikationGian Luca Tanner Clement Tabur 6-3, 7-5 Spain M15 Manacor Hartplatz

MATCH STATS

7-5

Gian Luca Tanner
Schweiz
12.01.01, 20 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
24.01.00, 21 Jahre




652
36
40.379 $
Clement Tabur
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Gian Luca Tanner vs. Clement Tabur - Direktduelle

18.01.212. Runde QualifikationGian Luca TannerClement Tabur6-2, 6-3 SpieldetailsFrance M15+H Bressuire Halle Hart
03.01.211. Runde QualifikationGian Luca TannerClement Tabur6-3, 7-5 SpieldetailsSpain M15 Manacor Hartplatz

Gian Luca Tanner - letzten Spiele

France M15+H Bressuire - Halle Hart
18.01.21
Qualifikation
vs. Valentin Lapalu4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Clement Tabur6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Allan Deschamps6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
06.01.21
1. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc7-5, 3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.01.21
Qualifikation
vs. Juan Pablo Canas Garcia6-4, 7-64 GewonnenSpieldetails
04.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Marc Monclus Matamala6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
03.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Clement Tabur6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Switzerland M25 Klosters - Sandplatz
15.09.20
Qualifikation
vs. Raphael Baltensperger6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
14.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Nicolas Affolter6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Switzerland M15 Caslano - Sandplatz
31.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Adrian Obert- VerlorenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
03.07.20
1. Runde
vs. Remy Bertola4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.07.20
1. Runde
vs. Henry Von Der Schulenburg3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
12.03.20
2. Runde
vs. Bogdan Bobrov1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.03.20
1. Runde
vs. Cayetano March6-4, 4-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
10.03.20
Qualifikation
vs. Bjorn Nareyka6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
10.03.20
2. Runde Qualifikation
vs. Dimitrios Choumis6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
08.03.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rafael Giotis6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
18.02.20
1. Runde
vs. Nicholas David Ionel5-7, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
10.02.20
2. Runde Qualifikation
vs. Matteo Gigante6-4, 0-6, 11-13 VerlorenSpieldetails
09.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Stefan Cizelj-Zivkovic6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Switzerland M15 Horgen - Sandplatz
26.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Brian Bencic2-6, 6-2, 7-10 VerlorenSpieldetails
Switzerland M25 Schlieren - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Alexander Erler4-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland M25 Oberentfelden - Teppich
04.02.19
1. Runde Qualifikation
vs. David Pichler3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails

Clement Tabur - letzten Spiele

France M15+H Bressuire - Halle Hart
18.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Gian Luca Tanner2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Alexis Boureau6-4, 6-77, 10-6 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
14.01.21
2. Runde
vs. Holger Vitus Nodskov Rune1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
13.01.21
1. Runde
vs. Andrew Paulson6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.01.21
Qualifikation
vs. Oleg Prihodko6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.01.21
2. Runde Qualifikation
vs. Ivan Bas Mengual6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Mayeul Darras6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Manacor - Hartplatz
03.01.21
1. Runde Qualifikation
vs. Gian Luca Tanner3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
Spain M15 Madrid - Sandplatz
02.12.20
1. Runde
vs. Arthur Reymond6-75, 7-63, 4-6 VerlorenSpieldetails
01.12.20
Qualifikation
vs. Nathan Seateun6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Bruno Pujol Navarro6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
29.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Youcef Rihane6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
04.11.20
1. Runde
vs. Edan Leshem7-62, 4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
03.11.20
Qualifikation
vs. Neil Oberleitner6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Gabriel Donev6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
01.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Giovanni Fonio6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Greece M15 Heraklion - Hartplatz
27.10.20
Qualifikation
vs. Gerardo Lopez Villasenor6-2, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
26.10.20
2. Runde Qualifikation
vs. Hazem Naow3-6, 6-3, 10-7 GewonnenSpieldetails
25.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Peter Bertran6-4, 4-6, 10-2 GewonnenSpieldetails
France M25+H Rodez - Halle Hart
12.10.20
1. Runde Qualifikation
vs. Robin Bertrand6-4, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
France M15 Forbach - Teppich
30.09.20
1. Runde
vs. Hugo Schott6-2, 6-73, 2-6 VerlorenSpieldetails
France M25+H Plaisir - Halle Hart
14.09.20
2. Runde Qualifikation
vs. David Quayle6-4, 7-5 GewonnenSpieldetails
14.09.20
Qualifikation
vs. Kenneth Raisma6-3, 4-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
13.09.20
1. Runde Qualifikation
vs. Rudy Ceccon6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Bucharest - Sandplatz
09.09.20
1. Runde
vs. Antoine Cornut-Chauvinc7-68, 6-72, 4-6 VerlorenSpieldetails
Switzerland M15 Caslano - Sandplatz
03.09.20
2. Runde
vs. Sandro Ehrat1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.09.20
1. Runde
vs. Thomaz Bellucci5-7, 6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
01.09.20
Qualifikation
vs. Yannik Steinegger4-6, 7-66, 10-5 GewonnenSpieldetails
31.08.20
1. Runde Qualifikation
vs. Kirill Kivattsev6-74, 7-5, 10-7 GewonnenSpieldetails
France M15 Grenoble - Halle Hart
14.02.20
Viertelfinale
vs. Gleb Sakharov2-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
<