SPIELE
19.04.21 | Qualifikation | Georgii Kravchenko | Samuel Brosset | 6-2, - Aufgabe | M25 Angers | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgii Kravchenko | Samuel Brosset | |
1st SERVE % | 11/18 (61%) | 24/32 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/11 (91%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/32 (50%) | 2/18 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 32/50 (64%) | 18/50 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Georgii Kravchenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Samuel Brosset | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Georgii Kravchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Samuel Brosset | |
0-0 | ||
et. | Samuel Brosset | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgii Kravchenko vs. Samuel Brosset - Direktduelle
19.04.21 | Qualifikation | Georgii Kravchenko | Samuel Brosset | 6-2, Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | M25 Angers | Sandplatz |
Georgii Kravchenko form & Samuel Brosset form
Georgii Kravchenko - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Samuel Brosset - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Berger | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gonindard | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Pilet | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-75, 1-5, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teerapat Khantiweerawat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jonty Giesen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Wellington - Hartplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Jayden Court | 6-4, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Jack Loutit | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Daniel Brown | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Beamish | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 2-6, 0-1, - Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Mikkelsen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 3-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-1 | Spieldetails |