SPIELE
19.10.21 | 1. Runde | Georgii Kravchenko | Blaz Rola | 6-4, 6-2 | Losinj Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Georgii Kravchenko | Blaz Rola | |
1st SERVE % | 35/52 (67%) | 53/70 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 31/53 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 68/122 (56%) | 54/122 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Georgii Kravchenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Blaz Rola | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Georgii Kravchenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Georgii Kravchenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
2-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Georgii Kravchenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Georgii Kravchenko | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgii Kravchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 | Blaz Rola | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Georgii Kravchenko vs. Blaz Rola - Direktduelle
19.10.21 | 1. Runde | Georgii Kravchenko | Blaz Rola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Losinj Challenger | Sandplatz |
Georgii Kravchenko form & Blaz Rola form
Georgii Kravchenko - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Stiles Brockett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 5-1, Stijn Pel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Ryan Nijboer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-0, Imanol Lopez Morillo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Darius Florin Pop | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Joris Moret | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |