SPIELE
18.07.19 | 3. Runde | Gastao Elias | Mirza Basic | 3-6, 6-3, 7-66 | Nur Sultan | Hartplatz |
MATCH STATS
Gastao Elias | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 55/104 (53%) | 67/102 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/55 (78%) | 46/67 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/49 (55%) | 20/35 (57%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/102 (35%) | 34/104 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 106/206 (51%) | 100/206 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 9 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Gastao Elias | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gastao Elias | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Gastao Elias | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gastao Elias | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gastao Elias | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gastao Elias | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gastao Elias | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gastao Elias | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Mirza Basic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gastao Elias vs. Mirza Basic - Direktduelle
18.07.19 | 3. Runde | Gastao Elias | Mirza Basic | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | Nur Sultan | Hartplatz |
18.07.17 | 1. Runde | Gastao Elias | Mirza Basic | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Scheveningen Challenger | Sandplatz |
Gastao Elias form & Mirza Basic form
Gastao Elias - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 7-64, 5-7, 4-3, Naoki Nakagawa - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Steven Diez | 4-6, 0-4, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanki Erel | 1-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Maks Kasnikowski | 6-71, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Jaime Faria | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Max Houkes | 1-6, 0-2, - Gastao Elias - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | Spieldetails |