SPIELE
17.08.21 | Qualifikation | Gabriele Moghini | Gian Luca Tanner | 7-61, 6-2 | M25 Muttenz | Sandplatz |
MATCH STATS
Gabriele Moghini | Gian Luca Tanner | |
1st SERVE % | 45/69 (65%) | 43/70 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 24/43 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/70 (49%) | 24/69 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 79/139 (57%) | 60/139 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriele Moghini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriele Moghini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriele Moghini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriele Moghini | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriele Moghini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriele Moghini | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Gabriele Moghini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriele Moghini | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Gabriele Moghini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriele Moghini | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Gian Luca Tanner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Schweiz
26.06.96, 27 Jahre
13.668 $
26.06.96, 27 Jahre
13.668 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
12.01.01, 23 Jahre
12.01.01, 23 Jahre
Gabriele Moghini vs. Gian Luca Tanner - Direktduelle
17.08.21 | Qualifikation | Gabriele Moghini | Gian Luca Tanner | 7-61, 6-2 | Spieldetails | M25 Muttenz | Sandplatz |
Gabriele Moghini form & Gian Luca Tanner form
Gabriele Moghini - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Gian Luca Tanner - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Kostka | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gnjatovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Thomas George Brun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Ouzilou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Leon Schmidt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Volker Anhalt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Loris Pourroy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoni Fabre | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.23 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julius Augunas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hillel Rousseau | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Dinis Silva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 3-6, 2-6 | Spieldetails |