SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriele Moghini | Areg Stepanian | 6-1, 6-2 | M15 Getafe | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
26.06.96, 27 Jahre
13.668 $
26.06.96, 27 Jahre
13.668 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
11.04.00, 23 Jahre
11.04.00, 23 Jahre
Gabriele Moghini vs. Areg Stepanian - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Gabriele Moghini | Areg Stepanian | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Getafe | Hartplatz |
Gabriele Moghini form & Areg Stepanian form
Gabriele Moghini - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 7-5, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Malgaroli | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Herrero | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Rita | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 4-6, - Gabriele Moghini - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Shiang Yang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. James Davis | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danila Budov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Areg Stepanian - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Garcia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benoit Torcq | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Markovits | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 5-7, 7-63, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fidel Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Zusman | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Phillip Jordan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Valldoreix - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sanxenxo - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matas Vasiliauskas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails |