SPIELE
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Donev | Stefanos Sakellaridis | 6-3, 5-7, 10-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Gabriel Donev vs. Stefanos Sakellaridis - Direktduelle
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Gabriel Donev | Stefanos Sakellaridis | 6-3, 5-7, 10-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Gabriel Donev form & Stefanos Sakellaridis form
Gabriel Donev - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Samuil Konov | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Branko Djuric | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-64, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.05.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 6-75, 5-7 | Spieldetails |
Stefanos Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Duckhee Lee | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Seungmin Park | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Hikaru Shiraishi | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Maik Steiner | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Maik Steiner | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jie Cui | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Li Tu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Pecotic | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Alexander Cozbinov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Samir Banerjee | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails |