SPIELE
22.08.20 | 1. Runde | Frederico Ferreira Silva | Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-5 | Prague II | Sandplatz |
MATCH STATS
Frederico Ferreira Silva | Evgeny Karlovskiy | |
1st SERVE % | 48/69 (70%) | 48/87 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 29/48 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 14/39 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/87 (51%) | 27/69 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/156 (55%) | 70/156 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 15 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Frederico Ferreira Silva vs. Evgeny Karlovskiy - Direktduelle
22.08.20 | 1. Runde | Frederico Ferreira Silva | Evgeny Karlovskiy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Prague II | Sandplatz |
24.01.12 | 2. Runde | Frederico Ferreira Silva | Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Frederico Ferreira Silva form & Evgeny Karlovskiy form
Frederico Ferreira Silva - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gianmarco Ferrari | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. James McCabe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Arthur Fery | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Francisco Oliveira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Aleksei Mokrov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Christopher Heck | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails |