SPIELE
10.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Franco Emanuel Egea | Peetu Pohjola | 6-2, 6-2 | M15 Platja | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Finland
21.01.01, 23 Jahre
21.01.01, 23 Jahre
Franco Emanuel Egea vs. Peetu Pohjola - Direktduelle
10.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Franco Emanuel Egea | Peetu Pohjola | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Platja | Sandplatz |
Franco Emanuel Egea form & Peetu Pohjola form
Franco Emanuel Egea - letzten Spiele
San Miguel - Sandplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
03.03.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Peetu Pohjola - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Dominguez Alonso | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Garcia Hernandez | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Arce Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Belda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Melero Kretzer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Cuenin | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-1, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Enmanuel Munoz | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Merino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-77, 6-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. David De Hoyos Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Helguera Casado | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Perez Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Orlikowski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Wojciech Marek | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gola | 4-6, 1-6 | Spieldetails |