SPIELE
31.08.21 | 1. Runde | Franco Agamenone | Nuno Borges | 6-3, 6-1 | Como Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Franco Agamenone | Nuno Borges | |
1st SERVE % | 34/46 (74%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 17/35 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 14/46 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 58/95 (61%) | 37/95 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Franco Agamenone | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nuno Borges | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Franco Agamenone | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Nuno Borges | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Nuno Borges | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nuno Borges | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nuno Borges | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Franco Agamenone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nuno Borges | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Franco Agamenone | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Nuno Borges | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Franco Agamenone | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Nuno Borges | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Franco Agamenone vs. Nuno Borges - Direktduelle
31.08.21 | 1. Runde | Franco Agamenone | Nuno Borges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Como Challenger | Sandplatz |
Franco Agamenone form & Nuno Borges form
Franco Agamenone - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Titouan Droguet | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Lipp | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Winter | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Riccardo Bonadio | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Matteo Gigante | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Nuno Borges - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Matteo Berrettini | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Luca Van Assche | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 4-2, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Casper Ruud | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-73, 6-4, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 7-67, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 7-5, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 0-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. David Goffin | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails |