SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Francisco Comesana | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Francisco Comesana | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 30/55 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 19/30 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/55 (49%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/101 (57%) | 43/101 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
Francisco Comesana | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Francisco Comesana | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Francisco Comesana | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Francisco Comesana | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
Francisco Comesana | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
Francisco Comesana | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0 | ||
Francisco Comesana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
0-0, 30-0 | ||
Francisco Comesana | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Thomas Yaka Kofi Setodji | |
Francisco Comesana | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Francisco Comesana vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Francisco Comesana | Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Francisco Comesana form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Francisco Comesana - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Renzo Olivo | - | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.24 Qualifikation | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jose Pereira | 4-3, - Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Nick Hardt | 7-5, 0-6, 6-2 | Spieldetails |
Thomas Yaka Kofi Setodji - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
05.09.19 1. Runde | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 Qualifikation | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails |